École FRANÇAISE vers 1740

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR

École FRANÇAISE vers 1740

Portrait de femme à la robe rouge Sur sa toile d'origine. 83,5 x 65 cm Accidents et manques(RM)
Mes ordres d'achat