Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Louis DUMOULIN (1860-1924). Barque sur la rivière. Huile sur toile, signé en bas à gauche. 38 x 56 cm. (Petits accidents). Etiquette d’exposition en bas à droite n°16
Mes ordres d'achat