Broche en or guilloché, ornée d'une importante... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche en or guilloché, ornée d'une importante améthyste ovale facettée en serti griffe ponctué de roses diamantées. Travail du XIX° siècle. Poids brut: 13.60 g. Dim: 2.7 x 3.2 cm.
Mes ordres d'achat