Broche en or, ornée d'une importante améthyste... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or, ornée d'une importante améthyste ovale facettée de belle couleur en serti double griffe, encadrée de perles. Poids brut: 12.40 g. Dim: 2.5 x 3 cm.
Mes ordres d'achat