JUVENIA Montre bracelet de dame en or, cadran... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
200 - 250 EUR
JUVENIA Montre bracelet de dame en or, cadran doré avec index et chiffres romains, les attaches godronnées. Mouvement mécanique signé. Vers 1940/50. (en l'état) Poids brut: 17.20 g.
Mes ordres d'achat