Bague toi et moi en or, ornée de citrines... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague toi et moi en or, ornée de citrines taille poire en serti griffe. (égrisures, manques de matière) Poids brut: 9.20 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat