Massimo Giacon (né en 1961) Coniglieschio,... - Lot 200 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 200
Estimation :
700 - 900 EUR
Massimo Giacon (né en 1961) Coniglieschio, 2011 Sculpture en faïence, d’une édition limitée à 50 exemplaires. Signée et numérotée. Hauteur : 68 cm
Mes ordres d'achat