Jeremy Fish (né en 1975) Bunny, 2009 Edition... - Lot 197 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 197
Estimation :
600 - 700 EUR
Jeremy Fish (né en 1975) Bunny, 2009 Edition Superego limitée à 50 exemplaires Sculpture en faïence rose. Signée et numérotée. Hauteur : 60 cm
Mes ordres d'achat