Massimo Giacon (né en 1961) Love Carrot,... - Lot 193 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 193
Estimation :
700 - 900 EUR
Massimo Giacon (né en 1961) Love Carrot, 2009 Sculpture en faïence, d’une édition limitée à 50 exemplaires. Signée et numérotée. Hauteur : 58 cm
Mes ordres d'achat