Alessandro Mendini (né en 1931) Stilobate,... - Lot 191 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 191
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Alessandro Mendini (né en 1931) Stilobate, de la collection Colonne, 2008 Edition Superego Grande colonne en céramique émaillée chrome, vert et noir. Signée et numérotée sur 10 exemplaires. Hauteur : 180 cm
Mes ordres d'achat