Emmanuel Babled (né en 1967) Vase Naturellement... - Lot 186 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 186
Estimation :
400 - 500 EUR
Emmanuel Babled (né en 1967) Vase Naturellement VI, modèle crée en 2008 Edition Superego limitée à 33 exemplaires Faïence blanche. Signé et numéroté. Hauteur : 22 Diamètre : 45 cm
Mes ordres d'achat