Emmanuel Babled (né en 1967) Vase Naturellement... - Lot 184 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 184
Estimation :
400 - 500 EUR
Emmanuel Babled (né en 1967) Vase Naturellement I, modèle crée en 2008 Edition Superego limitée à 33 exemplaires Faïence blanche. Signé et numéroté. Hauteur : 35 cm
Mes ordres d'achat