Massimo Giacon (né en 1961) Pieta, 2012 Sculpture... - Lot 183 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 183
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Massimo Giacon (né en 1961) Pieta, 2012 Sculpture en faïence, d’une édition limitée à 50 exemplaires. Signée et numérotée. Hauteur : 73 Longueur : 58 cm
Mes ordres d'achat