IKON Supaman, 2008 Huile sur toile Signée,... - Lot 178 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 178
Estimation :
1000 - 1500 EUR
IKON Supaman, 2008 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat