Pierre de BELAY (1890-1947) Les brûleurs... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pierre de BELAY (1890-1947)
Les brûleurs de goémon
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat