Jean-Louis PETIT (1795-1876) Vue de la rade... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Jean-Louis PETIT (1795-1876)
Vue de la rade de Saint Malo
Huile sur toile.
Signée du monogramme en bas à droite.
84 x 130 cm
Rentoilage et restaurations
Mes ordres d'achat