Mathurin JANSSAUD (1857-1940) Retour de... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Mathurin JANSSAUD (1857-1940)
Retour de la pêche
Pastel.
Signé en bas à gauche.
38 x 56 cm
Petites restaurations
Mes ordres d'achat