Alex MASSON ( XIXe-XXe siècle) Sur les remparts... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Alex MASSON ( XIXe-XXe siècle)
Sur les remparts de Saint Malo
Huile sur toile.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat