Gervais LETERREUX (1930-2003) Capitainerie... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Gervais LETERREUX (1930-2003)
Capitainerie d'Honfleur
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, datée au dos 1952.
50 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat