H. LE ROCH (XXe siècle) Le départ en mer... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
H. LE ROCH (XXe siècle)
Le départ en mer des matelots
Huile sur carton, signé en bas à droite
24,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat