René Charles Edmond HIS (1877-1960), sous... - Lot 50 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 50
Estimation :
2500 - 3500 EUR
René Charles Edmond HIS (1877-1960), sous le pseudonyme de René-His
La lavandière
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
74 x 92 cm
Mes ordres d'achat