Lucien GUIRAND de SCÉVOLA (1871-1950) Déjeuner... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Lucien GUIRAND de SCÉVOLA (1871-1950)
Déjeuner au jardin
Gouache sur carton.
Signée en bas à droite.
24 x 32 cm
Au verso: Arbre en fleurs sur le bassin
Mes ordres d'achat