Constitution française Loi, Constitution... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Constitution française
Loi, Constitution française, donnée à Paris le 14 septembre 1791.
Déclaration des droits de l’homme et du citoyen.
Imprimé de 44 pages, in-4°, signé à la main par les membres du Directoire du district de Condom.
Mes ordres d'achat