Okimono en bois représentant un guerrier.... - Lot 363 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 363
Estimation :
200 - 300 EUR
Okimono en bois représentant un guerrier. Japon, XIXème siècle. Haut.: 32 cm Petits manques et signature
Mes ordres d'achat