Importante défense en ivoire sculptée à décor... - Lot 358 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 358
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Importante défense en ivoire sculptée à décor double face de scènes d?offrandes composées de militaires et religieux. Cachet rouge. Japon, période Meiji. Long.: 165 cm
Mes ordres d'achat