Okimono en ivoire représentant un gardien... - Lot 343 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 343
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Okimono en ivoire représentant un gardien tenant une lance. Japon, période Meiji. Haut.: 16cm Accident et manque
Mes ordres d'achat