École Française du XVIIe siècle

Lot 292
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Portrait de jeune femme en buste Terre cuite. Petits accidents et manques. Haut.: 83 cm - Larg.: 69 cm - Prof.: 29 cm
Mes ordres d'achat