Manche de couteau en ivoire à décor de têtes... - Lot 286 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 286
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Manche de couteau en ivoire à décor de têtes d'animaux et d'homme. Goa ou Italie, XVI-XVIIe siècle. Haut.: 13,7 cm - Larg.: 2,5 cm - Prof.: 4 cm Traces de polychromie
Mes ordres d'achat