Coffret en bois de noyer sculptés d'animaux.... - Lot 282 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 282
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Coffret en bois de noyer sculptés d'animaux. En façade de cerfs, sur le côté de chameaux. Allemagne ou Suisse, fin du XVe siècle. Haut.: 13,8 cm - Larg.: 33 cm - Prof.: 19 cm
Mes ordres d'achat