PARIS

Lot 268
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS
Trois pots à pharmacie couverts à décor poly­chrome et or d'inscriptions pharmaceutiques dans des cartouches et entre des palmiers. XIXe siècle. Haut.: 28 et 27 cm Usure d'or et petits éclats
Mes ordres d'achat