BAYEUX

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
BAYEUX
Paire de vases balustre à col évasé à décor polychrome et or de chinois dans des paysages contenues dans des cadres rectangulaires cernés de branches de prunus fleuries, papillons et pagodes. Milieu XIXe siècle. Haut.: 28 cm Un éclat restauré à un pied et usures d'or.
Mes ordres d'achat