PARIS

Lot 266
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
PARIS
Pot à pommade cylindrique couvert en porcelaine dure à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. XVIIIe siècle. Haut.: 7 cm
Mes ordres d'achat