PARIS

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS
Tasse cylindrique reposant sur trois pieds en forme de patte de lion, l'anse élevée en col de cygne. Décor polychrome de semis de fleurettes et guirlandes sur fond bleu mat et or, l'intérieur de la tasse doré. Epoque Restauration. Haut.: 10 cm - Diam.: 13 cm Egrenures aux pieds
Mes ordres d'achat