PARIS

Lot 263
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PARIS
Tasse à anse élevée et sa soucoupe à décor en or de palmettes et rinceaux feuillagés sur fond bleu, l'intérieur de la tasse doré. Marqué en rouge Darte Palais Royal n°21 Epoque Restauration. Haut.: 9,6 cm - Diam.: 14 cm
Mes ordres d'achat