ROUEN

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ROUEN
Plat ovale à bords contournés à décor polychrome d'une double corne fleurie, volatile, phoenix et papillons. XVIIIe siècle. Long.: 44 cm FC
Mes ordres d'achat