CHOISY, P&H

Lot 256
Estimation :
60 - 80 EUR
CHOISY, P&H
Six assiettes en faïence à décor en imprimé gri­saille de scènes galantes. Marquées en creux. Diam.: 20 cm Une petite égrenure
Mes ordres d'achat