STRASBOURG

Lot 254
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 400EUR
STRASBOURG
Assiette à bords contournés à décor polychrome de bouquet de fleurs en qualité contournée et tiges fleuries. Marquée JH 39. Manufacture de Joseph Hannong, XVIIIe siècle. Diam.: 24 cm Egrenures - Assiette à bords contournés à décor polychrome de bouquet de fleurs en qualité contournée et tiges fleuries. Marquée JH 39. Manufacture de Joseph Hannong, XVIIIe siècle. Diam.: 24 cm - Assiette à bords contournés à décor polychrome de bouquet de fleurs en qualité contournée et tiges fleuries. Marquée JH 39. Manufacture de Joseph Hannong, XVIIIe siècle. Diam.: 24 cm
Mes ordres d'achat