STRASBOURG

Lot 251
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
STRASBOURG
Plat ovale à bords contournés à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité contournée. Marqué JH 139/34. Manufacture de Joseph Hannong, XVIIIe siècle. Long.: 42 cm Un éclat
Mes ordres d'achat