STRASBOURG

Lot 249
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
STRASBOURG
Assiette à bords contournés à décor polychrome d'un bouquet de fleurs décentré et tiges fleuries, filet brun sur le bord. Marqué PH en bleu. Manufacture de Paul Hannong. XVIIIe siècle, vers 1755. Diam.: 25 cm
Mes ordres d'achat