Charles LÉANDRE (1862-1934)

Lot 186
Estimation :
800 - 1200 EUR
Charles LÉANDRE (1862-1934)
Dessin satyrique, 1926 Gouache. Signée en bas à droite, datée 1926 et dédicacée «à Monsieur Charles Mer­cier, cordial souvenir C. Léandre». 49 x 36 cm
Mes ordres d'achat