Fernand HERBO (1905-1995)

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Fernand HERBO (1905-1995)
Vue d'un canal Aquarelle. Signée. 29 x 47 cm - Voiliers Aquarelle. Signée. 29 x 47 cm les deux
Mes ordres d'achat