Ecole PROVENCALE vers 1700

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole PROVENCALE vers 1700
Portrait d'homme au manteau rouge Sur sa toile d'origine de forme ovale. 74 x 61 cm Manques et restaurations Présenté par le Cabinet Eric Turquin
Mes ordres d'achat