École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paysage au chardon Toile. Porte un monogramme en bas à gauche J W et une étiquette en bas à droite avec le numéro 75 70,5 x 86 cm Provenance: Vente anonyme, n° 75 (Jean Wynands. Selon une étiquette au revers du châssis)
Mes ordres d'achat