Couvert à salade; les manches en argent à... - Lot 86 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Couvert à salade; les manches en argent à décor de fleurs, couronnes de laurier et entrelacs; les cuillerons et fourchons en ivoire. Poinçon Minerve. Poids brut: 147 g.
Mes ordres d'achat