Service à goûter 4 pièces, les manches en... - Lot 84 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
Service à goûter 4 pièces, les manches en nacre; les pelles, cuilleron et four­chon en vermeil; les viroles et culasses à décor feuillagé. Poinçon Minerve. Poids brut: 130 g.
Mes ordres d'achat