Lot de 2 ronds de serviette en argent à décor... - Lot 81 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 81
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de 2 ronds de serviette en argent à décor feuillagé. Poinçon Minerve. Poids: 70 g.
Mes ordres d'achat