Montre bracelet de dame en or, cadran doré... - Lot 74 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 74
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Montre bracelet de dame en or, cadran doré brossé, lunette ovale godron­née. Mouvement quartz. Bracelet en or ajouré, maillons ovales articulés avec fermoir invisible à glissière et huit de sécurité. Fond de boîte gravé ?'Bouche­ron Paris'', numéroté. Vers 1970. (en l'état) Poids brut: 86.10 g.
Mes ordres d'achat