CYMA

Lot 66
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 100EUR
CYMA
?'CYMAFLEX - Montre bracelet de dame en or gris, cadran argenté avec index bâtons appliqués, lunette diamantée. Mouvement mécanique signé. Bracelet souple en or gris, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or gris avec sécurité. Travail français pour le bracelet. Vers 1960. Poids brut: 51.40 g. Long: 17 cm.
Mes ordres d'achat