Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant... - Lot 60 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 60
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : 46 000EUR
Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français. Poids du diamant: 4.83 cts. F SI1. Il est accompagné de son certificat LFG n°206263 du 13.03.2013. Poids brut: 5.58 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat