Broche clip en or et platine, stylisant un... - Lot 58 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Broche clip en or et platine, stylisant un triple noeud rehaussé de lignes de diamants ronds taille ancienne et d'une chute de diamants baguettes. Travail français vers 1930. Poids des diamants: 5 cts env. l'ensemble. Poids brut: 22.80 g. Dim: 6.5 x 4 cm.
Mes ordres d'achat